суббота, 5 июня 2010 г.

Алые паруса 2009




В июне 2009 года нам удалось побывать на традиционном празднике питерских выпускников "Алые паруса". Пригласительные билеты подарила классный руководитель выпускного класса одной из школ Петербурга, узнав что мы учительская семья из Хабаровского края. Ученики ее класса не все прибыли на мероприятие из-за погодных условий. Передать эмоции невозможно, там нужно присутствовать. Шоу начинается концертом звезд российской эстрады на Дворцовой площади и Стрелке Васильевского острова. В час ночи в акватории Невы у Петропавловской крепости, появляется парусник с алыми парусами, давая старт граздиозному лазерному и пиротехническому шоу, аналогов которому нет в России. Выпускники и зрители собираются на набережных, чтобы увидеть праздник.

4 комментария:

  1. Шоу действительно замечательное (я была в прошлом году в Питербурге в это время, но, к сожалению, не смогла пойти), и хорошо, что вы так искренне радуетесь хорошим переменам в нашей стране, хотя бы в одном городе - я ведь за целую страну тоже рада...

    ОтветитьУдалить
  2. А вчера, 19 июня, состоялся праздник "Алые паруса 2010". Музыка, представление, теперь все только в новостях TV. Существует поверие, что выпускник увидевший "алые паруса", будет самым счастливым и его ждет успех. Я классный руководитель 2010, пусть у всех ребят 11Б класса в жизни ждет успех. Счастливого пути, выпускник 2010!

    ОтветитьУдалить
  3. Присоединяюсь к вашему поздравлению: пусть всех ждёт удача и счастье!

    ОтветитьУдалить
  4. В ВУЗах прошли зачисления, рад что у выпускников все хорошо. Поздравляю выпускников и родителей.

    ОтветитьУдалить